3 декабря – День юриста

02 декабря 2020

3 декабря - День юриста

Уважаемые работники юридической сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем юриста!

Юриспруденция глубоко проникла в жизнь современного общества. Сегодня нет ни одной сферы деятельности, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Нередко судьба гражданина, организации и даже государства зависит от добросовестного труда представителей юридических служб. Поэтому быть юристом не только большая честь, но и огромная ответственность. Именно от вас зависит четкое и безукоризненное исполнение законов. Это накладывает особые моральные, этические требования к вашей профессиональной деятельности.

Мы уверены, что ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка.

Желаем всем представителям юридического сообщества честно исполнять свой долг и всегда стоять на страже интересов людей. Успехов вам в работе, здоровья и благополучия!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза